ПУБЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАЯВОК

22 июля 2023
Объявления

Erasmus+ — это программа ЕС в области образования, обучения, молодежи и спорта. Ключевое действие 1: Мобильность учащихся и сотрудников по схеме Erasmus+ означает возможности для студентов, стажеров и молодых людей, а также для профессоров, преподавателей, инструкторов, молодежных работников, сотрудников учебных заведений и организаций гражданского общества пройти обучение и/или профессиональный опыт в другой стране.

Университет Крагуевича Республики Сербия объявил, что примет 1 студента из Каршинского государственного университета на конкурсной основе в рамках международной программы кредитной мобильности Erasmus+ на факультете экономики. Расходы на перелет и проживание покрываются программой Erasmus+ ICM KA171. Заинтересованным кандидатам предлагается подать заявку. Отобранные студенты будут приглашены на собеседование.

Примечание: студенты должны получить визу для пребывания в Сербии в течение одного семестра (5 месяцев). Ближайшее консульство Сербии к Узбекистану находится в Нурсултане (Астана), Казахстан. Стипендия Erasmus+ не покрывает следующие расходы на визу:

Авиабилеты в консульство Сербии и обратно;

Расходы на проживание в городе консульства в период визового собеседования.

Документы заявки:

1) резюме

2) Копию Зачётной книжки

3) Мотивационное письмо (вы должны объяснить, почему вы выбрали эту мобильность, что делает вас хорошим студентом по международной мобильности, и какое влияние вы окажете на свой университет после возвращения и т. д.)

4) Сертификат по иностранному языку (IELTS 6/6.5 / TOEFL(ibt)79/ CEFR B1/B2)

Крайний срок: 5 августа 2023 г

Документы заявки должны быть отправлены на следующий адрес электронной почты:  erasmusoffice.karsu@mail.ru

Читаемые новосты

Объявление
27 июня 2023
454
ПУБЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАЯВОК
22 июля 2023
361

Рубрики

Архив